• header2

Selamat Datang di Website Resmi SMA NEGERI 5 CIREBON | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMA NEGERI 5 CIREBON

NPSN : 20222384

Jl. Perjuangan Majasem Tlp.(0231)480537 Cirebon 45135


info@sman5cirebon.sch.id

TLP : 0231480537


          

Banner

Agenda

18 January 2019
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Statistik


Total Hits : 854314
Pengunjung : 208802
Hari ini : 25
Hits hari ini : 70
Member Online : 1
IP : 54.146.206.127
Proxy : -
Browser : Opera Mini

OSIS (ORGANISASI SISWA INTRA SEKOLAH)


Ketua OSIS

PILARAFY MAHDI ANESTIAR ( XI IPA 3)

Wakil Ketua OSIS

1.     NURMILA (XI IPA 1)

 

2.     MOHAMAD BILAL SURYADI (XI IPS 1

Sekretaris

1.     MARWA SYAHIDANIAH (XI IPA 4)

 

2.     REVALINA SYAHARANI (XI IPA 6)

Bendahara

1.     NUR HIDAYAH PUTRI (XI IPA 2)

 

2.     SHERLY SETYA ADRIANI (XI IPA 5)

Humas                       

1.     ANISSA F THOYYIBAH (XI IPA 3)

 

2.     SHINTIA BELLA (XI IPA 5)

Koordinator Sekbid

1.     MUTIARA ANANDA SHAVIRA RUSTINI (XI IPA 6)

 

2.     FIKRI NURFAJRI (XI IPA 5)

 

 

10 SEKSI BIDANG OSIS

     

No.

SEKSI BIDANG

NAMA ANGGOTA

1

Keagamaan

1.     Khaerunnisa Ayuddya ( X IPA 2)

2.     Rendi Riffandi Sukila (X IPA 2)

3.     Titi Srihandianti .F (X IPA 5)

 

2

Budi Pekerti Luhur

1.     Risti Nurmaningsi (X IPA 5)

2.     Muhammad Andhika . N (X IPA 1)

3.     Nadiya Dwi Stephany (X IPA 6)

 

3

Kepribadian Unggul

1.     Desi Sarasavati (X IPA 5)

2.     Luthfiyatus .S (X IPA 1)

3.     Herlisa (X IPA 6)

 

4

Seni Akademik

1.     Intan Najid Dhanier (X IPA 1)

2.     Dwi Fajar .C (X IPA 3)

3.     M. Febri .P.P (X IPS 2)

5

Cinta Tanah Air

1.     Elisa (X IPA 1)

2.     Kusuma Dewi (X IPA 2)

3.     Putri Nuril (X IPA 4)

4.     Dhea Trinita ayu .F (X IPA 5)

6

Kewirausahaan

 

1.     Ike Yulita (X IPA 5)

2.     Muhammad Fajar .J (X IPA 6)

3.     Zahra Regitha .P (X IPA 2)

4.     M. Fatiqh Al Kholvi (X IPA 6)

7

Jasmani dan Rohani

1.     Deni Tirta Dilaga (X IPA 5)

2.     Firdansyah Lutfiah (X IPA 3)

3.     Chesya Fahira (X IPA 7)

4.     Federicko Ramiro. F ( X IPA 4)

 

8

Sastra dan Budaya

1.     Rohiful Azzam (X IPA 5)

2.     Sophiyanti dewi (X IPA 2)

3.     M.Tegar (X IPS 3)

4.     Siska Safitri (X IPA 6)

 

9

Teknologi Informasi & Komunikasi

1.     Mutiara Tifani (X IPS 2)

2.     Putri Andini (X IPA 3)

3.     Maharani Salsabila .N (X IPA 6)

4.     Rika Septyani (X IPA 3)

 

10

Komunikasi Bahasa Inggris

1.     Raissa Syifanaya (X IPS 1)

2.     Syamsul Ma'arif (X IPA 1)

3.     Liswanati (X IPA 4)

 

 

SUSUNAN PENGURUS MAJELIS PERWAKILAN KELAS (MPK)

 

1.      Ketua

ANDINI MAESAPUTRI (XI IPA 1)

2.      Wakil Ketua  

SHALSABILA AZZAHRA POETRI (XI IPA 6)

3.      Sekretaris 1

LUSIANI NURHAYATIN (XI IPA 1)

4.      Sekretaris 2

MARTIN MORANG SITUMORANG (XI IPA 5)

5.      Bendahara 1

ELSA MONICA SANDRA (XI IPA 2)

6.      Bendahara 2

SALVA RIZKYA H. T (XI IPS 4)

7.      KOMISI A

1.    FIRDA SALSABILA (XI IPA 1)

 

2.    REZA OLIVIIRANTI ( XI IPA 3

 

3.    IKA KHALIMATUS SA’DDIYAH (XI IPS 1)

8.      KOMISI B 

1.    MAULANA IRAWAN (XI IPA 4)

 

2.    ALFI LAELY QODRI AMIN (XI IPA 2)

 

3.    DINI TRI KUSUMA DEWI (XI IPA 5)

9.      KOMISI C

1.    AFIFAH (XI IPA 4

 

2.    MELISA (XI IPA 4)

 

3.    FITRIYAYUL WAHIDAH (XI IPS 1)

 

4.    RAIHAN FATHAN ( XI IPA 2)