OSIS (ORGANISASI SISWA INTRA SEKOLAH)
Ketua OSIS |
PILARAFY MAHDI ANESTIAR ( XI IPA 3) |
Wakil Ketua OSIS |
1. NURMILA (XI IPA 1) |
|
2. MOHAMAD BILAL SURYADI (XI IPS 1 |
Sekretaris |
1. MARWA SYAHIDANIAH (XI IPA 4) |
|
2. REVALINA SYAHARANI (XI IPA 6) |
Bendahara |
1. NUR HIDAYAH PUTRI (XI IPA 2) |
|
2. SHERLY SETYA ADRIANI (XI IPA 5) |
Humas |
1. ANISSA F THOYYIBAH (XI IPA 3) |
|
2. SHINTIA BELLA (XI IPA 5) |
Koordinator Sekbid |
1. MUTIARA ANANDA SHAVIRA RUSTINI (XI IPA 6) |
|
2. FIKRI NURFAJRI (XI IPA 5) |
10 SEKSI BIDANG OSIS |
||
No. |
SEKSI BIDANG |
NAMA ANGGOTA |
1 |
Keagamaan |
1. Khaerunnisa Ayuddya ( X IPA 2) 2. Rendi Riffandi Sukila (X IPA 2) 3. Titi Srihandianti .F (X IPA 5) |
2 |
Budi Pekerti Luhur |
1. Risti Nurmaningsi (X IPA 5) 2. Muhammad Andhika . N (X IPA 1) 3. Nadiya Dwi Stephany (X IPA 6) |
3 |
Kepribadian Unggul |
1. Desi Sarasavati (X IPA 5) 2. Luthfiyatus .S (X IPA 1) 3. Herlisa (X IPA 6) |
4 |
Seni Akademik |
1. Intan Najid Dhanier (X IPA 1) 2. Dwi Fajar .C (X IPA 3) 3. M. Febri .P.P (X IPS 2) |
5 |
Cinta Tanah Air |
1. Elisa (X IPA 1) 2. Kusuma Dewi (X IPA 2) 3. Putri Nuril (X IPA 4) 4. Dhea Trinita ayu .F (X IPA 5) |
6 |
Kewirausahaan |
|
1. Ike Yulita (X IPA 5) 2. Muhammad Fajar .J (X IPA 6) 3. Zahra Regitha .P (X IPA 2) 4. M. Fatiqh Al Kholvi (X IPA 6) |
||
7 |
Jasmani dan Rohani |
1. Deni Tirta Dilaga (X IPA 5) 2. Firdansyah Lutfiah (X IPA 3) 3. Chesya Fahira (X IPA 7) 4. Federicko Ramiro. F ( X IPA 4) |
8 |
Sastra dan Budaya |
1. Rohiful Azzam (X IPA 5) 2. Sophiyanti dewi (X IPA 2) 3. M.Tegar (X IPS 3) 4. Siska Safitri (X IPA 6) |
9 |
Teknologi Informasi & Komunikasi |
1. Mutiara Tifani (X IPS 2) 2. Putri Andini (X IPA 3) 3. Maharani Salsabila .N (X IPA 6) 4. Rika Septyani (X IPA 3) |
10 |
Komunikasi Bahasa Inggris |
1. Raissa Syifanaya (X IPS 1) 2. Syamsul Ma'arif (X IPA 1) 3. Liswanati (X IPA 4) |
SUSUNAN PENGURUS MAJELIS PERWAKILAN KELAS (MPK)
1. Ketua |
ANDINI MAESAPUTRI (XI IPA 1) |
2. Wakil Ketua |
SHALSABILA AZZAHRA POETRI (XI IPA 6) |
3. Sekretaris 1 |
LUSIANI NURHAYATIN (XI IPA 1) |
4. Sekretaris 2 |
MARTIN MORANG SITUMORANG (XI IPA 5) |
5. Bendahara 1 |
ELSA MONICA SANDRA (XI IPA 2) |
6. Bendahara 2 |
SALVA RIZKYA H. T (XI IPS 4) |
7. KOMISI A |
1. FIRDA SALSABILA (XI IPA 1) |
|
2. REZA OLIVIIRANTI ( XI IPA 3 |
|
3. IKA KHALIMATUS SA’DDIYAH (XI IPS 1) |
8. KOMISI B |
1. MAULANA IRAWAN (XI IPA 4) |
|
2. ALFI LAELY QODRI AMIN (XI IPA 2) |
|
3. DINI TRI KUSUMA DEWI (XI IPA 5) |
9. KOMISI C |
1. AFIFAH (XI IPA 4 |
|
2. MELISA (XI IPA 4) |
|
3. FITRIYAYUL WAHIDAH (XI IPS 1) |
|
4. RAIHAN FATHAN ( XI IPA 2) |